День открытых дверей. 6 сентября, 14:00

В Академии Фотографии гостям рады всегда, но в этот день у нас всё по-особенному. Вас ждут интересные мероприятия, приятные встречи и подарки, вкусности от компании ЕЖИ. 

 

  • Скидка дня

Только в этот день при заключении договора на любой курс, будет действовать скидка 10 %.
Вы сможете подробно ознакомиться с расписанием предстоящих курсов и получить ответы на интересующие вас вопросы при личной консультации со специалистами фотошколы. Мы  подберем курс, подходящий именно вам — от базовых для новичков до профессиональных и специальных курсов по цифровой обработке изображений. Краткосрочные и длительные, групповые и индивидуальные, интенсивные и размеренные, в будние дни и в выходные.


  • 14:00  Презентация курсов. Знакомство с преподавателями.

С самого основания фотошколы у нас работают лучшие преподаватели  —  Сергей Клочко, Альберт Смирнов, Максим Печерский, Александр Почтарев, Екатерина Печерская, Алексей Долматов, Валерия Ветошкина, Игорь Березин, Ольга Хорошилова, Алексей Почеревный, Екатерина Леванова, Елена Смакотина; пополняют штат и выдающиеся выпускники школы: Елена Астафьева, Ася Митренина, Евгений Севостьянов, Лев Бодров, Дмитрий Кузьменков.
В День открытых дверей вы сможете познакомиться с преподавателями фотошколы, каждый из  которых коротко представит свой курс, расскажет о себе и с удовольствием ответит на  ваши вопросы.


  • 16:00  Портфолио-ревью

Это отличная возможность для просмотра и подробного обсуждения ваших снимков любого жанра (пейзаж, портрет, натюрморт, репортаж и др.) с одними из ведущих преподавателей школы, в группе или индивидуально.   Если вы уже фотографируете, или только выбираете свое направление в фотографии - это занятие может помочь вам приобрести новый взгляд на свои работы, и, возможно, будет способствовать формированию новых критериев отбора. 

Преподаватели: Альберт Смирнов и  Сергей Медведчиков



  • 16:30  Обзор осветительных приборов для фото и   видеосъемки

Павильон нашей фотостудии максимально оснащен разнообразной  профессиональной техникой. Здесь вы сможете все потрогать, рассмотреть поближе и получить подробную консультацию.

Преподаватель: Александр Почтарев

 

  • 16:30  Мастер-класс "Стробизм: новые подходы к использованию   вспышек" 

Это будет настоящая стробистская съемка - мы посмотрим как можно получить фотографии студийного качества вне студии, используя обычные накамерные вспышки.

Преподаватель: Максим Кузьмин

 

Посещение всех мероприятий бесплатно! 
Предварительная  запись по телефону: 534-934

 И еще одна приятная новость: угощать всех чаем с пирогами на Дне открытых дверей будет компания ЕЖИ!