ИСКУССТВО ПОЗИРОВАНИЯ. КУРС СВЕТЛАНЫ АБЗАЛОВОЙ.

  • Вы хотите научиться красиво двигаться, избавиться от комплексов, стеснительности и зажатости?
  • Уметь позировать и управлять своим телом в любых ситуациях?
  • Увидеть и поправить все недочеты, раскрыть возможности, скрыть недостатки и показать преимущества?
  • Изучить коммерческое фотопозирование и позирование для высокой моды, актерское мастерство и мимику?
  • Уметь умело представить модель в выгодном ракурсе, с нужными эмоциями и выразительными руками?

На основе своего 10-летнего опыта работы моделью и 9-ти лет работы постановщиком и преподавателем по фотопозированию Светлана Абзалова создала свою систему позирования, которая проста для понимания и легко применима для моделей и всех, кто хотел бы научиться выглядеть привлекательнее на фото. Также она полезна фотографам для объяснения и постановки моделей.

Система подходит не только для моделей, но и для фотографов, в общем – для людей творческих и серьезно относящихся к своей работе или даже хобби. Не все и не всегда знают с чего нужно начинать, что делать и как поставить человека в кадре, как себя нужно вести на площадке, в студии.

Модели не уверены в том какую группу мышц следует нагружать в том или ином случае, не знают как ставить ноги, располагать руки, куда их вообще девать. Система Абзаловой – это расширенная система шаблонов, в которой, если изучить и запомнить позы для отдельных частей тела, можно комбинировать и самостоятельно развиваться и придумывать новые и новые позы.

Кто не был на ее мастер-классах наверняка думает, что в теоретической части МК она будет рассказывать о себе, как пришла в модельный бизнес, про веру в себя и подобные клише, но «воды» не будет!

Насыщенная информация, система позирования выстроена технично и четко. Даже самые самоуверенные фотографы, которые думают, что они все знают, после обучения резко меняют мнение и благодарят за полученные знания.

Ссылки на группы, где можно прочитать отзывы и посмотреть фотографии с мастер-классов: 

http://vk.com/abzalovaschool

http://vk.com/abzalovamodel

Все участники МК получат сертификаты об обучении. Все бекстейджи публикуются в группах, фото моделей публикуются на яндекс диск или облако для скачивания, без обработки. Лучшие фото будут обработаны и размещены в группах.

Записаться на мастер-класс можно на сайте или по телефонам 52-92-78, 32-92-78.