Итоги новогоднего фотоконкурса «Письмо Деду Морозу»

25 декабря в гостеприимном кафе Дома Путешественников состоялось подведение итогов конкурса «Письмо Деду Морозу». Провести награждение Деду Морозу помогали фотошкола Академия Фотографии, центр профессиональной печати Photo Safari Centre, багетный салон Господин Оформитель, новогоднее бюро «Морозыч», свадебное агентство «Марина Мендельсон» и компания Цептер. Изначально конкурс планировался, как некий тест, выявляющий талантливых, креативных фотографов, которые в сложных условиях отсутствия новогодней атрибутики могут сделать новогоднюю фотоисторию. Но, как показала практика, не все получается так, как планировалось. Большинство писем на конкурс делали всей семьей и привлекли детей к написанию и оформлению. Многие письма очень порадовали жюри своим исполнением и абсолютно все - искренностью и любовью к этому замечательному празднику. Жюри решило не распределять участников по местам и наградить абсолютно всех.

  • Призы от Академии Фотографии получили: Чуфтина Катя, Никитина Александра, Романовский Ростислав, Клычкова Анастасия.
  • Призы от центра профессиональной печати Photo Safari Centre получили: Агафонова Валентина, Соломатова Лена, Кондратюк Ольга, Агишева Ольга, Говорушко Кристина.
  • От багетного салона Господин Оформитель: Саблина Юлия, Попп Ирина, Маланина Вероника. От компании Цептер: Ермакова Валентина и Иванюк Ирина.
  • От новогоднего бюро "Морозыч" приз получила Валентеева Татьяна.

Мы поздравляем всех участников с завершением конкурса. Ждем Вашего участия во всех последующих проектах! С наступающим Новым Годом!