Подведение итогов конкурса «Семейный фотоальбом»

5 июня 2010 года в 11.00 состоится подведение итогов третьей фотоэкспозиции-конкурса «Семейный фотоальбом».

Участников и любопытствующих ждет не просто фотовыставка. Их ждет сразу несколько событий: слайдшоу лучших работ на сцене с участием томских музыкантов, мастер-класс «Маленькие секреты семейной фотографии» и, разумеется, награждение победителей. Проводится экспозиция будет в здании Томского областного художественного музея. 

«Поймай эмоцию», «Я люблю свою лошадку», «Семейный Томск», «Наши читатели самые читающие читатели в мире» - вот только несколько номинаций, заявленных на конкурсе. Всего номинаций было 10, и 30 семей прислали около 500 работ. Это событие проходит в рамках открытого городского фестиваля «В кругу семьи», который проходит в городе с 15 мая по 6 июня.

Организаторами  «Семейного альбома» выступили в этом году портал «Путеводитель по Томску для детей и родителей», Фонд Благовест, портал Мама.томск.ру, Дом Путешественников и центр ФотоСафари. Координатор и идейный вдохновитель – Василиса Титова.

Награждение победителей будет проходить в зале центра поддержки творческих инициатив «Открытое небо», который располагается  в здании Томского областного художественного музея (Нахановича, 5).

Призы от Дома Путешественников и Фото-Сафари Центра, клуба Lady G.L., Академии  фотографии, от центра  печати  DPI,  от  родительского  центра Филиппок  и  от  агентства  Берегиня, а  также,  от издательского дома Самокат (Москва) ждут своих героев. А интересные семейные фотографии ждут  зрителей.

Приз от фотошколы "Академия Фотографии" - обучение на курсе "От простого к сложному" (экспресс) выйграла Барова Наталия.