Прямой портрет. Курс Егора Войнова в Томске!

Интенсивный курс "Прямой портрет" с 27 ноября по 4 декабря.

Преподаватель курса Егор Войнов:


"Занятия Портретного курса идут неделю. Это полноценная школа по портрету из 12 теоретических и практических занятий.

Знаете, какое основное отличие школы от мастер-класса? 

На мастер-классе хороший фотограф показывает, как он умеет снимать хорошие фотографии, а студенты впитывают новые знания, надеясь как-то при случае их использовать. И всё. Возможно, результат случится, но не обязательно. Никто не проверяет, стали вы лучше снимать по окончанию или нет, никто не заставляет делать работу над ошибками, не разбирает отснятый материал, чтобы было ясно куда двигаться дальше. Мастер уезжает, а студенты остаются, стараясь самостоятельно систематизировать и применить полученные знания.

Школа строится по-другому принципу:

Ее эффективность оценивается достижениями студентов. Теоретические занятия чередуются с практическими заданиями и обязательным разбором отснятого материала. Это программа одного дня. За 6 таких съёмочных дней у студентов, как правило, случается качественный рывок. Они сталкиваются с собой потенциальными, творческими, открытыми к поиску и готовыми работе. В виде доказательства на руках у них остаются фотографии: ими придуманные, выстроенные и снятые. Знание и опыт талантливых фотографов становится их опытом.
Теоретическая часть школы готовилась 8 лет. Сейчас это сильный, полноценный Курс по постановочному портрету, построенный исключительно на технике и логике (даже психология укладывается в технику). Всем, кому этот жанр фотографии близок, он будет полезен. Лучшим свидетельством этому являются работы студентов курса...

...Неделя - это конечно жертва по времени, зато результат гарантирован. Я сам был немного поражён когда впервые провёл этот курс за неделю. Когда занятия были два раза в неделю и курс длился 1,5 месяца ребята даже близко не приблизились к тому, что сделали студенты недельного курса. Сам формат более, чем оправдан, хотя под него нужно поменять жизнь на эту неделю!..."

Отзывы и работы выпускников курсов Егора в разных города смотрите ЗДЕСЬ

 В Томске курс пройдет с 27 ноября по 4 декабря 2015 года

Тайминг: 

  • Утром занятия с 10 до 13,
  • Днем самостоятельная съёма до 16-17 и
  • Вечером занимаемся до 20-21

Программа:

Стоимость курса и варианты оплаты:

  • Место бронируется на участником курса при внесении предоплаты 4000 руб.
  • Полную оплату необходимо внести до момента начала занятий.
  • Стоимость курса - 13300 руб. 


Внимание:

В связи с тем что преподаватель уделяет много времени индивидуальной работе с каждым участником, количество мест в группе ограничено и составляет 11 человек!

Записаться на курс можно ЗДЕСЬ