фотоконкурс «Поздравь любимых!»

Компания «Интант» проводит постоянный конкурс фотопоздравлений.

Как давно вы делали что-то приятное своим близким? Какой подарок вы сделали своими руками? Какое запоминающееся поздравление вы придумали? Не упустите уникальную возможность! Придумайте оригинальное фотопоздравление! И его  увидит весь город.Компания «Интант» проводит фотоконкурс поздравлений.

Что для этого нужно? Шаг первый: купите в нашем фотосалоне фотоаппарат или аксессуар, если камера у вас уже есть. Шаг второй: придумайте и сделайте фотоснимок-поздравление Шаг третий: зарегистрируйтесь в нашем фотоконкурсе Принять участие в фотоконкурсе вы можете в любой момент. Победитель определяется ежемесячно по итогам открытого голосования на сайте фотоконкурса. Работа, набравшая наибольшее число голосов, в течение всего следующего месяца будет  размещена на цифровом светодиодном экране на пл. Новособорной, где ее смогут увидеть все желающие.

Единственный способ повысить шанс выиграть в конкурсе - заинтересовать тех, кто будет голосовать. Как это сделать?

Шаг первый: придумайте оригинальное поздравление, если у вас не достаточно опыта, вы можете пройти обучение в Академии Фотографии (клиентам нашего магазина предоставляется 10% скидка) Шаг второй: в комментарии к фотоснимку опишите «историю», кого поздравляете, какова предыстория  снимка, поздравления, почему это важно для вас Шаг третий: приглашайте друзей и знакомых, чтобы они голосовали за вашу работу Победителя будем выбирать ежемесячно, работа первого победителя будет размещена на табло 1 июня.

Галерея конкурса

Регистрация