Итоги фотоконкурса "Письмо Деду Морозу"

15 декабря 2011 г. были подведены итоги Фотоконкурса "Письмо Деду Морозу". Праздник состоялся в Вегетарианском кафе "Дома Путешественников" и был приурочен к семилетнему юбилею Дома Путешественников.

Конкурс получился, как это всегда бывает в Новый Год, - сказочным! Дед Мороз внимательно прочитал все письма и поздравил всех победителей. Дарить подарки Деду морозу помогали организаторы и партнёры конкурса: Профессиональный фотоцентр «Photo Safafri centre», фотошкола «Академия фотографии», Багетный салон «Господин Оформитель», Вегетарианское кафе «Дом Путешественника», Праздничное агентство «Морозыч», Фирма «ZEPTER». По итогам конкурса призы получили:

  1. Емельянова Алёна - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Фирмы «ZEPTER».
  2. Ефимова Вероника и Майоров Ярослав - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Профессионального фотоцентра «Photo Safafri centre».
  3. Карелин Михаил - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса.
  4. Шевяко Надежда - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Фирмы «ZEPTER».
  5. Никонова Анастасия - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Профессионального фотоцентра «Photo Safafri centre».
  6. Корешкова Алина - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Фирмы «ZEPTER».
  7. Вяткина Нина - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и СУПЕРПРИЗ от Праздничного агентства «Морозыч».
  8. Васильева Ольга - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от фотошколы «Академия фотографии».
  9. Сергей - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Профессионального фотоцентра «Photo Safafri centre».
  10. Гореликова Кристина - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от фотошколы «Академия фотографии».
  11. Фёдорова Евгения - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от фотошколы «Академия фотографии».
  12. Никуленкина Наталья - Подарки от партнёров и организаторов фотоконкурса и специальный приз от Фирмы «ZEPTER».

ФОТООТЧЁТ С МЕРОПРИЯТИЯ>>>Никуленкина Наталья -