Первая «Прищепка» состоялась!

В субботу, 3 сентября, несмотря на пасмурную погоду и по-осеннему прохладный ветер, в обычом томском дворе Краеведческого музея состоялась необычная фотовыставка. Более 150 человек пришли повесить свои фотографии на бельевые прищепки и забрать взамен чужие понравившиеся снимки. Всего за 3 часа на растянутых между домов бельевых веревках побывало около 400 фотографий, каждая из которых нашла своего нового хозяина.

Гостями выставки стали томские фотографы и обычные прохожие, которые заглянули на наше необычное событие. 

В дальнейшем Академия фотографии планирует сделать «Прищепку» одним из постоянных мероприятий. Прошедшая выставка дала нам много идей для усовершенствования, которые помогут сделать это событие еще более интересным! 

Большое спасибо всем, кто пришел, кто не побоялся показать свои фотографии. Надееемся, что вы отлично провели время и с радостью придете на следующую «Прищепку». Скорее всего из-за сурового сибирского климата мы перенесем выставку с открытого пространства томского двора в уютное помещение. Следующая «Прищепка» состоится в конце октября - начале ноября. И мы ждем вас и ваши фотографии!

Фотоотчет с выставки можно посмотреть в нашей группе вконтакте.