После того, как: о том, как прошел Новый год в Академии Фотографии

Вот и прошел наш небольшой студенческий новый год. Прошел бурно, ушасто и с приключениями. Огромное спасибо всем, кто был вместе с нами — именно вы сделали праздник таким веселым и красочным!
Нет никого прекрасней людей, которые дарят нам праздничное настроение, и нет ничего прекрасней праздника среди, пока еще будничной, суеты. 11го декабря Академия Фотографии с лихвой доказала это. Главное, конечно, это дружеская атмосфера, но развлечения на любой вкус особенно порадовали – тут тебе и интимная обстановка у обаятельной предсказательницы судьбы, и очаровательные Дед Фотоаппарат с внучкой Пленочкой, задающие каверзные вопросы для расширения кругозора, и индивидуальный образ от непревзойденного мастера стиля, и множество сюжетов и возможностей для творческих беспорядков. Спасибо администрации АФ за организацию подобных мероприятий, которые, лично я, готова посещать и еще раз посещать!

Мы благодарим Катю Томских за неоценимую помощь в оформлении нашего праздника. Её очаровательные зайцы, коты, ёлки и другие новогодние hand-made подарки очень здорово украсили Академию Фотографии. Кстати, несколько милых зверьков все еще не нашли своих хозяев. Вы можете приобрести их в Академии Фотографии (стоимость игрушки от 100 до 500 рублей). К году Кролика/Кота игрушка ручной работы станет отличным подарком!

Отзывы о празднике и фотографии вы можете присылать в Академию Фотографии по адресу office@photoacademy.tomsk.ru.